Полная версия сайта

Новости

08.03.2021

8 марта - Международный женский день

свинухов.jpgДорогие женщины Алексеевского района!
От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!
Есть среди трехсот шестидесяти пяти дней в году один – особенный! В этот день все цветы мира ложатся к ногам прекраснейших созданий человечества – женщин! Вы – Женщины, а значит, достойны самого лучшего. Вы – хранительницы домашнего очага, пример для  подражания, эталон красоты и жизненной мудрости…
От лица всех алексеевских мужчин желаю вам сиять от счастья, наслаждаться каждой минутой этого дня, ведь это ваш день! Пусть самые роскошные цветы будут окружать вас, пусть самые желанные слова будут произнесены, пусть сбудутся самые заветные мечты. Оставайтесь всегда такими же красивыми, яркими и эффектными и пусть на вашем лице никогда не будет слез, печали и грусти.Будьте всегда любимыми и желанными. Здоровья вам, успеха, процветания, понимания в семье и уважения среди коллег. С праздником вас, дорогие наши женщины!
И.М.СВИНУХОВ, глава Алексеевского муниципального района.

Гурина.JPGДорогие женщины!
Сердечно поздравляю вас с весенним праздником красоты и любви - Международным женским днем!
Во все времена женщина была воплощением доброты, нежности и чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций. Сегодня в жизни прекрасной половины человечества многое изменилось. Женщины добиваются больших успехов в профессии, бизнесе, политике, в общественной жизни. Но в их жизни по-прежнему остаются главными дом, семья, дети.
Спасибо вам, дорогие дамы, за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на   поступки! Пусть этот светлый весенний день подарит вам хорошее настроение! Пусть ваша жизнь всегда будет солнечной, доброй и красивой, как наступающая весна! Успехов вам во всех делах, счастья и благополучия!
В.А.ГУРИНА, председатель Алексеевской районной Думы.


Возврат к списку

© Алексеевский муниципальный район Волгоградской области, 2013