Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

Новости

23.02.2021

23 февраля - День защитника Отечества

Гурина.JPGУважаемые жители Алексеевского района, дорогие мужчины!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
23 февраля мы традиционно празднуем один из важнейших праздников в российском календаре. День защитника Отечества – это символ мужества и патриотизма. Это день, когда мы поздравляем наших мужчин, которые защищают от трудностей и невзгод, несут ответственность за настоящее и делают все возможное, чтобы будущее было счастливым. Сегодня мы живем мирно – любим, мечтаем, трудимся для лучшей жизни. И так будет всегда, пока с нами есть наши дорогие защитники, которым в день 23 февраля адресованы наши поздравления!
От всей души желаю вам  мужества и  мужественности, нерушимого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и длинной череды счастливых лет! Пусть каждый день согревает вас любовь и забота родных и близких. С праздником!
В.Ф.ГУРИНА,
председатель Алексеевской районной Думы.

свинухов.jpgДорогие жители Алексеевского района!
23 февраля отмечается всенародный праздник – День защитника Отечества.
Служить миру, защищать свою Родину – почетная и святая обязанность каждого гражданина страны. Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережет покой наших матерей, детей, стариков. Сегодня особые слова признательности и благодарности участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, а также тем, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой гражданский долг.
С праздником, дорогие защитники Отечества! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!
И.М.СВИНУХОВ,
глава Алексеевского муниципального района.

Возврат к списку