Новости

29.01.2014

26 января сильные духом и уверенные в себе мотокроссмены собрались на мототреке Горная Поляна г. Волгограда.

26 января сильные духом и уверенные в себе мотокроссмены собрались на мототреке Горная Поляна г. Волгограда, чтобы ознаменовать дорогую сердцу каждого жителя священный волгоградской земли победу под Сталинградом – 71-ю годовщину великой битвы на Волге. Это был 51-й мотокросс, в честь Сталинградской победы в нем участвовали спортсмены из Астрахани, Нижнего Новгорода, Волгограда и Волгоградской области.  В соревнованиях приняли участие и мотокроссмены мотоклуба «Форсаж» из ст. Алексеевской: Александр Беспалов, Валерий Кадиков, Степан Сиволобов, Михаил Мишарев.

Несмотря на январскую стужу, обильно выпавший снег, мотокроссмены приложили все усилия, чтобы не сойти с трассы, доказать, что сильны духом, достойны памяти героических защитников Сталинграда.

Алексеевец М.Мишарев в классе 85 кубических см. занял з-е место, встав на пьедестал почета в числе сильнейших мотокроссменов. Кубок, медаль, почетная грамота и книга «Сталинградская битва»- награды победителю. Стоит отметить, что Михаил принимает участие в заездах, посвященных очередной годовщине победы под Сталинградом, уже третий год  подряд.


Возврат к списку

Посещаемость

RSS-каналы
© Алексеевский муниципальный район Волгоградской области, 2013
twim Дизайн и изготовление сайта: группа компаний "ТВИМ"