Новости

Лучшие стрелки – в ТОС «Поклоновское» 03.03.2014

Лучшие стрелки – в ТОС «Поклоновское»

1 марта на базе Стеженской школы прошли два вида VII районной спартакиады ТОС: стрельба из пневматической винтовки и соревнования спортивных семей. На этот раз стеженские стрелки, неоднократные чемпионы районной спартакиады и трехкратные призеры области, сдали свои позиции и заняли только третье место, выбив 137 очков. Вице-чемпионами стали рябовские стрелки – 144 очка. Впервые титул чемпионов получили стрелки ТОС «Поклоновское» в составе Бедреина В. (80 очков) и Фатеевой Г. (64 очка), выбившие также 144 очка, у них были попадания в десятку. Спортивные семьи – мама, папа и ребенок 2002 года рождения и младше – соревновались в дартсе, прыжках в длину с места, шашках и в эстафете. По итогам четырех видов самая спортивная семья оказалась в ТОС «Поляновское» - это семья Елисеевых. Второе место заняла семья Кучковых (ТОС «Усть-Бузулукское – 1»), третье – семья Тимофеевых (ТОС «Самолшинское»). Помимо названных победителей и призеров в соревнованиях приняли участие тосовцы Рябовского, Яминского :и Большебабинского (а именно ТОС «Павловское») сельких поселений. После четырех видов определилась тройка лидеров – это ТОС «Поклоновское» (8 очков), ТОС «Поляновское» (10 очков) и ТОС «Усть-Бузулукское – 1» (10 очков).